Сухие гидроизоляционные смеси блокирующего действия, служат для создания жесткого или эластичного гидроизоляционного слоя из данного материала на поверхности конструкции или между конструкциями по типу «СТЕНА» или «ПРОБКА» с высокой адгезией к основанию нанесения. Применяются в конструкциях из железобетона, кирпича, камня, пеноблока, пенобетона, газосиликата, гипсокартона, OSB, ДСП, фанеры, дерева. Отдельные гидроизоляционные смеси служат ингибитором коррозии для металлических конструкций. . Отсутствие хлоридов делает возможным их использование в контакте с питьевой водой.

Двухкомпонентная гидроизоляционная сухая смесь PRIME+ACRIL

Двухкомпонентная эластичная гидроизоляционная смесь для изготовления полимерного гидроизоляционного покрытия стойкого к динамическим и вибрационным нагрузкам. В состав входят добавки от коррозии.

узнать больше...
7 000 рублей

Универсальная гидроизоляционная сухая смесь PRIME

Универсальная гидроизоляционная смесь с противокоррозийными добавками. Используется как комплексная обмазочная гидроизоляция, так и адгезионный состав для сцепления штукатурок с бетонными, каменными, пенобетонными и газосиликатными основаниями.

узнать больше...
1 650 рублей

Быстросхватывающаяся гидроизоляционная смесь PLOMBA

Сухая гидроизоляционная смесь для устранения активных течей и быстрого крепления анкерных болтов и закладных в бетонных, железобетонных, каменных и прочих конструкциях.

узнать больше...
480 рублей