Угольные электроды омедненные. Длина электрода – 305мм. Вид поставки: картонная коробка по 50 шт. Угольные электроды – основной расходный материал для воздушно-плазменной резки, однако они находят применение и для проведения сварочных работ. Электроды изготавливаются из электротехнического угля и обычно имеют омеднение (покрытие медью), которое улучшает контакт электрода и повышают качество работы. Основное назначение угольных электродов – строжка и воздушно-плазменная резка металлов, удаление дефектов на литых деталях и т.д. Они могут использоваться для работы с углеродистыми, низколегированными и легированными сортами сталей. Также данный сварочный материал выдерживает большие сварочные токи (до 1000 ампер), что позволяет использовать его для проведения определенных сварочных работы.

Наличие товара: В наличии
14 рублей
Размер:

Описание

Угольные электроды – основной расходный материал для воздушно-плазменной резки, однако они находят применение и для проведения сварочных работ. Электроды изготавливаются из электротехнического угля и обычно имеют омеднение (покрытие медью), которое улучшает контакт электрода и повышают качество работы.

Основное назначение угольных электродов – строжка и воздушно-плазменная резка металлов, удаление дефектов на литых деталях и т.д. Они могут использоваться для работы с углеродистыми, низколегированными и легированными сортами сталей. Также данныйсварочный материал выдерживает большие сварочные токи (до 1000 ампер), что позволяет использовать его для проведения определенных сварочных работы.