Доставка
Лучшие Цены
Гарантия 50 лет
Качество
SnabJet является поставщиком качественного гидроизоляционного материала: Сухие смеси гидроизоляции WDM, жидкая резина и гидроизоляционные мастики ACRILET, BITUPREN, Utexo. Материалы и геотекстиль LYTREN, оборудование для проведения гидроизоляционных работ.Выполняем разнообразный спектр работ по гидроизоляции. Мы официальные представители самых инновационных заводов, предлагаем для Вас лучшие цены, лучшее качество. Мы не стоим на месте и всегда развиваемся - на сегодня - мы можем предложить продукцию, которая решает все проблемы связанные с Гидроизоляцией. Для нас - Качество продукции и гарантия выполненных работ всегда выше Цены. Мы стараемся выполнять все требования наших клиентов при проведении ремонтно-строительных работ по гидроизоляции объектов промышленного и гражданского назначения.Наш подход к работе - "точно в срок, с многолетней гарантией"!
Вы можете получить онлайн консультацию в мессенджерах WhatsApp, Viber.
Отправьте свое сообщение нам, вложите фото - получите консультацию по гидроизоляции своего объекта Онлайн!

  





 

Хиты

Праймер для подготовки оснований BITUPRIMER

2 650 рублей

Однокомпонентный продукт для подготовки оснований. Очень удобен для нанесения, позволяет значительно улучшить адгезию материалов.

Двухкомпонентная цветная мастика для бассейнов Acrilet 1260

12 320 рублей

Цветное гидроизоляционное покрытие для бассейнов, бетонных чаш, фонтанов, прудов и резервуаров.

2 в 1 - эластичный клей и гидроизоляция BITUPREN 200

8 150 рублей

Однокомпонентная клей-мастика - НОВИНКА на рынке гидроизоляции и работ по плитке! Материал позволяет одновременно приклеить любую плитку, камень, мозаику - и провести высокую гидроизоляционную защиту!

Жидкая резина BITUPREN 50

5 950 рублей

Итальянская однокомпонентная мастика, сделанная на основе битумной резины. Отлично подходит для выполнения гидроизоляционных работ по бетону и работ по кровле.

Жидкая резина BITUPREN BASE

4 300 рублей

Итальянская Однокомпонентная жидкая резина на основе полимерных добавок. Служит для устройства толстослойной армированной гидроизоляции.

Двухкомпонентная гидроизоляционная сухая смесь PRIME+ACRIL

7 000 рублей

Двухкомпонентная эластичная гидроизоляционная смесь для изготовления полимерного гидроизоляционного покрытия стойкого к динамическим и вибрационным нагрузкам. В состав входят добавки от коррозии.

Проникающая гидроизоляционная сухая смесь EXTRA

2 100 рублей

Капиллярно-проникающая смесь для гидроизоляции бетонных, железобетонных, каменных конструкций при постоянной инфильтрации грунтовых и техногенных вод. Используется для повышения химической стойкости поверхностей.

Универсальная гидроизоляционная сухая смесь PRIME

1 650 рублей

Универсальная гидроизоляционная смесь с противокоррозийными добавками. Используется как комплексная обмазочная гидроизоляция, так и адгезионный состав для сцепления штукатурок с бетонными, каменными, пенобетонными и газосиликатными основаниями.

Распылительный насос для жидкой резины COMET MPE ( ЭлектроДвигатель )

360 000 рублей

​Распылительное оборудование, предназначенное для безвоздушного напыления 2-х компонентных продуктов на основе жидкой резины или других материалов, вязкость которых не превышает 100 mPa. Электрический двигатель.

Распылительный насос для жидкой резины COMET MPG ( бензиновый двигатель )

360 000 рублей

​Распылительное оборудование, предназначенное для безвоздушного напыления 2-х компонентных продуктов на основе жидкой резины или других материалов, вязкость которых не превышает 100 mPa.

Укрепляющий Праймер глубокого проникновения Acrilet 130

7 050 рублей

Укрепляющий праймер глубокого проникновения для подготовки пористых оснований.

Жидкая Резина Utexo Liquid Rubber

3 900 рублей

Универсальный материал для ремонта и нанесения кровли, гидроизоляции любых конструкций.

Самоклеющийся Геотекстиль LYTREN

1 100 рублей

Самоклеющийся Геотекстиль для формирования основания на любых материалах: бетон, дерево, пластик, металл, полимерные материалы: ПВХ, ЭПДМ, АСБ, поликарбонаты, полистирол, полиуретан и.т.п), стекло, шифер, АЦП, кирпич, камни и.т.п.

Цветная Кровельная резина Acrilet 198

9 700 рублей

Цветная полимерная мастика для устройства плоских и скатных покрытий кровли. Герметизирует стыки и швы, может применяться как декоративное и защитное покрытие дерева и металла.

Двухкомпонентная полимерная гидроизоляция Acrilet 157

9 900 рублей

Универсальная 2-х компонентная акриловая гидроизоляция с высоким удлинением ( 200 % ). Материал выдерживает высокое отрицательное давление.