Однокомпонентная мастика для гидро-коррозийной защиты Bitupren 100
Описание
Антикоррозийная битумно-полимерная мастика Bitupren 100 предназначена для защиты бетона и металлоконструкций от коррозии и агресивных сред.
Состав содержит комплекс полимерных добавок, значительно увеличивающих адгезию к металлическим основаниям.
Удобное нанесение и быстрое время готовности состава - позволяет использовать Bitupren 100
в самом широком круге работ ( защита конструкций, ремонт кровли, ремонт стыков, защита покрытий ).
Основные преимущества
Комплекс антикоррозийных добавок
Низкий расход ( 1,4 кг на м2 при толщине 1 мм )
Низкая толщина покрытия ( достаточно 1 мм )
Высокая адгезия к металлу ( 1,6 МПа )
Высокая адгезия к бетону ( 1,1 МПа )
Подробные характеристики материала
Однокомпонентный полиуретановый инъекционный гель АкваВИС "Г"
36 300 рублей
Однокомпонентный полиуретановый гель без содержания растворителей, эластичный после отверждения. В процессе одиночной закачки геля, объем состава увеличивается при контакте с водой в 4-6 раз, останавливая напорную воду внутри швов бетона, заполняя собой пространство швов.
Промывочная очищающая жидкость АкваВИС Клинер
Промывочная очищающая жидкость АкваВИС Клинер
11 000 рублей
Жидкость для очистки металлических и резиновых деталей и частей насосов и оборудования от полиуретановых смол "АкваВИС Клинер".
Жидкая резина BITUPREN BASE
Жидкая резина BITUPREN BASE
4 300 рублей
Итальянская Однокомпонентная жидкая резина на основе полимерных добавок. Служит для устройства толстослойной армированной гидроизоляции.
Самоклеющийся Геотекстиль LYTREN
Самоклеющийся Геотекстиль LYTREN
1 100 рублей
Самоклеющийся Геотекстиль для формирования основания на любых материалах: бетон, дерево, пластик, металл, полимерные материалы: ПВХ, ЭПДМ, АСБ, поликарбонаты, полистирол, полиуретан и.т.п), стекло, шифер, АЦП, кирпич, камни и.т.п.
Жидкая Резина Utexo Liquid Rubber
Жидкая Резина Utexo Liquid Rubber
4 500 рублей
Универсальный материал для ремонта и нанесения кровли, гидроизоляции любых конструкций.