SnabJet расширяет свой ассортимент продукцией завода ИРБИС.
 

Производственная компания «Ирбис» работает на российском рынке с 2000 г. и специализируется на производстве следующих видов продукции:

  • Холодильные двери
  • Маятниковые двери
  • Технологические двери
  • Противопожарные холодильные двери
  • Холодильные камеры
  • Камеры шоковой заморозки

На протяжении 15 лет специалисты завода «Ирбис» постоянно трудятся над модернизацией и обновлением модельного ряда продукции. В настоящее время мы запустили в серийное производство стандартный ряд распашных двухстворчатых дверей коммерческой серии РДД (КС), уникальными особенностями которых является скорость поставки - от 1-го рабочего дня и демократичные цены, выгодно отличающиеся от предложений большинства российских производителей. В 2014 году, изучив потребности рынка, мы выпустили внутренние двери помещений для содержания животных РД (Сж), предназначенные для эффективного разделения зон сортировки животных.

Абсолютно новой разработкой завода является изготовление линейки маятниковых полиэтиленовых дверей «Ирбис» МД (Пст). Использование в качестве основного материала износостойкого полиэтилена позволило применить такие двери в помещениях с влажностью до 100%, при температурах от -30°С до +55°С, а благодаря инновационной технологии установки стекла в полотно, мы достигли беззазорного исполнения всей конструкции - стекло дверей «Ирбис» составляет единое целое с полотном.

Наибольшей популярностью в настоящее время пользуется новинка - холодильные противопожарные распашные РДО (EI45) и откатные ОД (EI45) двери «Ирбис» с пределом огнестойкости EI45, удовлетворившие потребность предприятий пищевой промышленности и складского хозяйства в помещениях с повышенными противопожарными требованиями.

06.05.2015
К другим новостям магазина