Праймер для подготовки оснований BITUPRIMER

Однокомпонентный продукт для подготовки оснований. Очень удобен для нанесения, позволяет значительно улучшить адгезию материалов.

узнать больше...
2 650 рублей

Двухкомпонентная цветная мастика для бассейнов Acrilet 1260

Цветное гидроизоляционное покрытие для бассейнов, бетонных чаш, фонтанов, прудов и резервуаров.

узнать больше...
12 320 рублей

2 в 1 - эластичный клей и гидроизоляция BITUPREN 200

Однокомпонентная клей-мастика - НОВИНКА на рынке гидроизоляции и работ по плитке! Материал позволяет одновременно приклеить любую плитку, камень, мозаику - и провести высокую гидроизоляционную защиту!

узнать больше...
8 150 рублей

Жидкая резина BITUPREN 50

Итальянская однокомпонентная мастика, сделанная на основе битумной резины. Отлично подходит для выполнения гидроизоляционных работ по бетону и работ по кровле.

узнать больше...
5 950 рублей

Жидкая резина BITUPREN BASE

Итальянская Однокомпонентная жидкая резина на основе полимерных добавок. Служит для устройства толстослойной армированной гидроизоляции.

узнать больше...
4 300 рублей

Двухкомпонентная гидроизоляционная сухая смесь PRIME+ACRIL

Двухкомпонентная эластичная гидроизоляционная смесь для изготовления полимерного гидроизоляционного покрытия стойкого к динамическим и вибрационным нагрузкам. В состав входят добавки от коррозии.

узнать больше...
7 000 рублей

Проникающая гидроизоляционная сухая смесь EXTRA

Капиллярно-проникающая смесь для гидроизоляции бетонных, железобетонных, каменных конструкций при постоянной инфильтрации грунтовых и техногенных вод. Используется для повышения химической стойкости поверхностей.

узнать больше...
2 100 рублей

Универсальная гидроизоляционная сухая смесь PRIME

Универсальная гидроизоляционная смесь с противокоррозийными добавками. Используется как комплексная обмазочная гидроизоляция, так и адгезионный состав для сцепления штукатурок с бетонными, каменными, пенобетонными и газосиликатными основаниями.

узнать больше...
1 650 рублей

Универсальная гидроизоляционная сухая смесь SM4

Универсальная ремонтная безусадочная сухая смесь для гидроизоляции. Отлично зарекомендовала себя при проведении ремонтных работ на крупных и ответственных объектах.

узнать больше...
1 300 рублей

Высокопрочная гидроизоляционная сухая смесь SM3

Высокопрочная гидроизоляционная сухая смесь с быстрым набором прочности и высокими показателями конечной прочности и водонепроницаемости.

узнать больше...
800 рублей

Безусадочная гидроизоляционная сухая смесь SM2

Безусадочная гидроизоляционная смесь с комплексом химических добавок.

узнать больше...
800 рублей